Anton Brioschi
(Wien 1855-1920)
Japanischer Tempel mit blühendem Baum, Bühnenbild, signiert und datiert Anton Brioschi 1897, Aquarell, Pastell auf Papier, 54 x 67 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
04.10.2023 - 16:28
- Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.000,-
- Startpreis:
Anton Brioschi
(Wien 1855-1920)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Aquarelle |
Datum: | 04.10.2023 - 16:28 |
Besichtigung: | 27.09. - 04.10.2023 |