Otto Stoitzner *
(Wien 1889-1963 Weikertschlag b. Raabs)
Die Ruine Aggstein in der Wachau, signiert und datiert O. Stoitzner 1923, Gouache auf Papier, 19,5 x 25 cm, Passep., gerahmt, (BH)
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
04.10.2023 - 16:37
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
- Startpreis:
Otto Stoitzner *
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Auktion: | Aquarelle |
Datum: | 04.10.2023 - 16:37 |
Besichtigung: | 27.09. - 04.10.2023 |