Siegfried Stoitzner *
(Wien 1892-1976 Krems)
Kirchlein und Häuser in Unterloiben, Wachau, signiert Siegfried Stoitzner, Aquarell auf Karton, 32 x 49 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
04.10.2023 - 16:49
EUR 4.500,-
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-
- Startpreis:
Siegfried Stoitzner *
(Wien 1892-1976 Krems)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Aquarelle |
Datum: | 04.10.2023 - 16:49 |
Besichtigung: | 27.09. - 04.10.2023 |
Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.400,- -
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,- -
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.300,-