Fritz Lach
(Linz 1868-1933 Wien)
"An der Adria", betitelt, signiert und datiert Fritz Lach (19)07, Aquarell auf Papier, 19 x 31 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
04.10.2023 - 16:45
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 800,-
- Startpreis:
Fritz Lach
(Linz 1868-1933 Wien)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Aquarelle |
Datum: | 04.10.2023 - 16:45 |
Besichtigung: | 27.09. - 04.10.2023 |
Verkaufspreis:
EUR 4.140,- -
Verkaufspreis:
EUR 4.140,- -
Verkaufspreis:
EUR 2.760,-