Fritz Lach
(Linz 1868-1933 Wien)
Motiv aus Teplitz, betitelt "Eisenindustrie, Teplitz", signiert und datiert Fritz Lach (19)28, Aquarell auf Papier, 35 x 38 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
04.10.2023 - 16:54
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Fritz Lach
(Linz 1868-1933 Wien)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Aquarelle |
Datum: | 04.10.2023 - 16:54 |
Besichtigung: | 27.09. - 04.10.2023 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis: