Ernst Graner
(Werdau, Sachsen 1865-1943 Wien)
Karlskirche, Kuppel, signiert E. Graner, Aquarellskizze auf Papier, 26 x 17 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
04.10.2023 - 17:02
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 800,-
- Startpreis:
Ernst Graner
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Aquarelle |
Datum: | 04.10.2023 - 17:02 |
Besichtigung: | 27.09. - 04.10.2023 |