Alfred Hagel
(Wien 1898-1945)
Grüne Landschaft mit einem Wanderer an einer Wegbiegung, verso signiert und nummeriert Alfred Hagel L17, Aquarell auf Papier, 32 x 25 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
04.10.2023 - 17:32
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-
- Startpreis:
EUR 900,-
Alfred Hagel
(Wien 1898-1945)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Aquarelle |
Datum: | 04.10.2023 - 17:32 |
Besichtigung: | 27.09. - 04.10.2023 |