J. Trnka, Tschechien, 20. Jahrhundert *
Motiv aus Corvara in Alta Badia, Kirchlein am Fuße des Sassongher, betitelt "Covara Dolom.", signiert J. Trnka, Aquarell, Deckweiß auf Papier, 16 x 23 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
04.10.2023 - 17:35
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 800,-
- Startpreis:
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Aquarelle |
Datum: | 04.10.2023 - 17:35 |
Besichtigung: | 27.09. - 04.10.2023 |