Carl Kessler *
(Coburg 1876-1968 München)
Das Schloss Sargans in der Schweiz, signiert Carl Kessler München, Aquarell auf Papier, 36,5 x 50 cm, gerahmt, (BH)
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
04.10.2023 - 17:38
- Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.200,-
- Startpreis:
EUR 650,-
Carl Kessler *
(Coburg 1876-1968 München)
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Auktion: | Aquarelle |
Datum: | 04.10.2023 - 17:38 |
Besichtigung: | 27.09. - 04.10.2023 |
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis: