Richard Pokorny *
(Wien 1907-1997)
Markt am Judenplatz in Wien, betitelt "Judenplatz", signiert Rich. Pokorny, Aquarell auf Papier, 24 x 35 cm, Passep., gerahmt, (BH)
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
04.10.2023 - 17:42
EUR 1.400,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-
- Startpreis:
Richard Pokorny *
(Wien 1907-1997)
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Auktion: | Aquarelle |
Datum: | 04.10.2023 - 17:42 |
Besichtigung: | 27.09. - 04.10.2023 |
Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,- -
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,- -
Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.000,-