Brillant Citrin Ohrgehänge
Gold 750, Brillanten zus. ca. 0,70 ct, Halbperlen, 15,8 g, variable Tragemöglichkeiten øg10
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
06.10.2023 - 15:22
EUR 650,-
- Startpreis:
EUR 650,-
Brillant Citrin Ohrgehänge
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 06.10.2023 - 15:22 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Hahn-Doppelbüchse, 2. Hälfte 19. Jhdt.
- Vincenz Hawlicek
- Unterhebelrepetierbüchse, Marlin, Mod.: 1894cs, Kal.: .357 Mag.,