Altschliffdiamant Kulturperlen Ohrclips
Rotgold 585, Silber ca. 800, Altschliffbrillanten, -diamanten zus. ca. 1 ct, Länge ca.30 cm, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 6 g, Oberflächenmerkmale, ergänzte Teileø3
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
06.10.2023 - 15:26
EUR 550,-
- Startpreis:
EUR 550,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 06.10.2023 - 15:26 |