Robert Lindner *
(Ostermiething 1961-2013 Altlengbach) Stiller Tag, signiert: R. Lindner, datiert: (20)03, rückseitig zusätzlich signiert: R. Lindner, datiert: 2003, betitelt, Öl auf Leinwand, ca. 100 x 100 cm, Schattenfugenrahmen (SLS) Ruf 2.200
Provenienz: Galerie Georg van Almsick, Gronau-Epe; Deutschland
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
03.10.2023 - 15:01
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Robert Lindner *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 03.10.2023 - 15:01 |
Startpreis:
EUR 800,- -
Startpreis: