Mersad Berber *
(Bosanski Petrovac/Bosnien 1940-2012 Zagreb) Ohne Titel, signiert: Berber Mersad, datiert: 1977, bezeichnet, Mischtechnik auf Papier, ca. 106 x 75 cm, gerahmt (SLS) Ruf 600
Provenienz: Galerie Georg van Almsick, Gronau-Epe; Deutschland
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
03.10.2023 - 15:02
- Startpreis:
EUR 550,-
Mersad Berber *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 03.10.2023 - 15:02 |