Herbert Zangs *
(Krefeld 1924-2003) Fabelwesen, handsigniert: Zangs, nummeriert: 26/50, 1946, Radierung auf Velin, Druckplattengröße ca. 14,8 x 19,9 cm, Blattgröße ca. 29,8 x 39,8 cm, gedruckt von Hermann Müller, Mönchengladbach, herausgegeben von der Galerie Kunst Parterre, Viersen
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
03.10.2023 - 15:02
- Startpreis:
Herbert Zangs *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 03.10.2023 - 15:02 |