Stefan Eggeler *
(Wien 1894-1969) Selbstportrait mit schwarzem Hut, handsigniert: Stefan Eggeler, 1915, Schabkunst-Radierung auf Papier, Druckplattengröße ca. 16,3 x 11,9 cm, Blattgröße ca. 21,7 x 15,5 cm, erschienen 1970 in den "Graphischen Künsten"
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
03.10.2023 - 15:08
- Startpreis:
Stefan Eggeler *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 03.10.2023 - 15:08 |