Georg Merkel *
(Lemberg 1881-1976 Wien) Weiblicher Akt, handsigniert: Merkel, nummeriert: 10/150., Lithographie auf Papier, Blattgröße ca. 47,8 x 34,3 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
03.10.2023 - 15:11
- Startpreis:
EUR 75,-
Georg Merkel *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 03.10.2023 - 15:11 |
Startpreis: