Otto Fedder
(Schwerin 1873-1918 Wildschwaige am Taubenberg) Ochsengespann, Öl auf festem Karton, ca. 13,5 x 19 cm, teils blattvergoldeter Rahmen
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
03.10.2023 - 15:43
- Startpreis:
Otto Fedder
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 03.10.2023 - 15:43 |