Leo Scheu *
(Olmütz 1886-1958 Graz) Stillleben mit Blumen, signiert: L. Scheu, datiert: 1947, rückseitig bezeichnet, Öl auf Holz, ca. 71 x 53,5 cm, Sprung Mitte links, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
03.10.2023 - 15:13
- Startpreis:
Leo Scheu *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 03.10.2023 - 15:13 |