Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Ohne Titel, handsigniert: Ernst Fuchs, nummeriert: 40/150, Radierung in Farbe auf rosafarbenem Papier, aufgewalzt auf Velin, Druckplattengröße ca. 42,5 x 56 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
03.10.2023 - 15:15
- Startpreis:
EUR 140,-
Ernst Fuchs *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 03.10.2023 - 15:15 |
Schätzwert:
EUR 18.000,- bis EUR 30.000,- -
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,-