Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Blick über Wien, handsigniert: Luigi Kasimir, Radierung mit Aquatinta in Farbe auf Velin, Druckplattengröße ca. 35,5 x 67,5 cm, etwas gebräunt, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
03.10.2023 - 15:20
- Startpreis:
EUR 140,-
Luigi Kasimir *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 03.10.2023 - 15:20 |
Startpreis:
EUR 150,- -
Startpreis: