Oswald Oberhuber *
(Meran 1931-2020 Wien) Ohne Titel, signiert: Oberhuber, datiert: (19)84, Ölkreide auf Papier, Blattgröße ca. 42 x 56 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
03.10.2023 - 15:17
- Startpreis:
Oswald Oberhuber *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 03.10.2023 - 15:17 |
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 7.000,- -
Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.500,-