Gustav Hessing *
(Czernowitz 1909-1981 Wien) Dorflandschaft, signiert: G. Hessing, datiert: (19)78, Tusche, Pinsel, auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 31 x 42,7 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
03.10.2023 - 15:22
- Startpreis:
Gustav Hessing *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 03.10.2023 - 15:22 |