Robert Kasimir *
(Wien 1914-2002) Die Kärntnerstraße in Wien, handsigniert: Robert Kasimir, Radierung in Farbe auf Velin, Druckplattengröße ca. 43 x 35 cm, Blattgröße ca. 58 x 49 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
03.10.2023 - 15:24
- Startpreis:
Robert Kasimir *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 03.10.2023 - 15:24 |