Hanns Kobinger *
(Linz 1892-1974 Gramastetten) Wallern, signiert: H Kobinger, datiert: (19)59, betitelt, Aquarell auf Papier, ca. 50 x 52,5 cm, im unteren Bereich horizontale Faltstelle, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
03.10.2023 - 15:26
- Startpreis:
Hanns Kobinger *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 03.10.2023 - 15:26 |
Startpreis:
EUR 360,- -
Startpreis:
EUR 320,-