Herbert Fladerer *
(Wien 1913-1981) Gespräch/4, handsigniert: Herbert Fladerer, datiert: (19)61, betitelt, bezeichnet: 1425, Holzschnitt auf Papier, Druckstockgröße ca. 30,5 x 25 cm, Blattgröße ca. 64,5 x 46 cm, Brandloch im linken Bereich außerhalb der Darstellung
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
03.10.2023 - 15:35
- Startpreis:
Herbert Fladerer *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 03.10.2023 - 15:35 |