Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) Carneval, in der Platte zweimal signiert: Picasso bzw. Picasso 26.1. (19)58., mit Bleistift nummeriert: 412/1000, Lithographie in Farbe auf Velin von Arches nach/after Pablo Picasso, Blattgröße ca. 66 x 50 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
03.10.2023 - 15:36
- Startpreis:
Pablo Picasso *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 03.10.2023 - 15:36 |
Krug 'Sujet colombe' (Dove Subject), Entwurf Pablo Picasso
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,- -
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis: