Günter Brus *
(Ardning, Steiermark, 1938 geb.) Ohne Titel, aus der Reihe: Zank, 1988, handsigniert: Brus, nummeriert: 35/21, Kaltnadelradierung in Braun auf Velin von Hahnemühle, Druckplattengröße ca. 24,2 x 20,7 cm, Blattgröße ca. 47 x 37 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
03.10.2023 - 15:40
EUR 340,-
- Startpreis:
EUR 340,-
Günter Brus *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 03.10.2023 - 15:40 |