Kurt Zein
(Wien 1946-2022) Ohne Titel (Birne in diversen Drucktechniken), handsigniert: Zein, datiert: (19)82, nummeriert: 67/150, Radierung in neun unterschiedlichen Varianten, auf Velin, Druckplattengröße ca. 14,8 x 9 cm, Blattgröße ca. 28,5 x 20 cm, herausgegeben von Ernst Hilger, Wien, gedruckt bei Kurt Zein, Wien
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
03.10.2023 - 15:39
- Startpreis:
Kurt Zein
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 03.10.2023 - 15:39 |