Valie Export *
(Linz 1940 geb.) Einblatt Nr. 26, handsigniert: Valie Export, nummeriert: 84/250, rückseitig typographisch bezeichnet, Siebdruck über Offset auf festem Papier, ca. 23,8 x 33,8 cm, Edition Horst Jansen, Viersen, originale Mittelfalz
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
03.10.2023 - 15:39
- Startpreis:
EUR 280,-
Valie Export *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 03.10.2023 - 15:39 |