Niederes Beistelltischchen im Renaissancestil
ebonisiertes gedrechseltes Fußgestell mit gekreuzter Stegverbindung, eine Lade, Höhe ca. 50 cm, Länge ca. 68 cm, Breite ca. 51 cm, Gebrauchsspuren, berieben, Teile fehlen
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
12.10.2023 - 15:03
- Startpreis:
EUR 90,-
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und Interieur |
Datum: | 12.10.2023 - 15:03 |