Runder Tisch im Biedermeierstil, 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Nadel- Nuss- und Buchenholzgestell, Platte sternförmig wurzelmaser- und nussfurniert, teils ebonisiert, Höhe ca. 65 cm, Durchmesser ca. 81 cm, Furnierschäden
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
12.10.2023 - 15:04
- Startpreis:
EUR 130,-
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und Interieur |
Datum: | 12.10.2023 - 15:04 |