Bilderrahmen, 19. Jahrhundert
gekehlter Holzrahmen mit abgestuftem Profil, Außenprofil mit Astragalbandverzierung, Restvergoldung, Falzmaß ca. 55,5 x 50 cm, Außenmaß ca. 72,5 x 67,5 cm, berieben, kleine Fassungsfehlstellen, eine kleine Ausbruchsstelle an der Innenleiste, trockenrissig
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
12.10.2023 - 15:15
- Startpreis:
Bilderrahmen, 19. Jahrhundert
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Möbel und Interieur |
Datum: | 12.10.2023 - 15:15 |