Künstlerteppich, nach einer Motivvorlage von Johann Weyringer *
(Neumarkt/Wallersee 1949 geb.), Nepal 1999 Liebestraum eines Löwen ca. 107 x 165 cm, Schurwolle, handgeknüpft, ca. 60.000 Knoten/m2, bezeichnet und datiert: Weyringer 1999 Ruf 800
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
12.10.2023 - 15:00
- Startpreis:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auktion: | Möbel und Interieur |
Datum: | 12.10.2023 - 15:00 |