Fasanenpaar, Fa. Ens, Volkstedt,
Porzellan, farbig staffiert, Höhe 20 cm, grüne Marke, Kopf- und Schwanzfedern des männl. Fasans restauriert
Expertin: Regina Herbst
27.09.2023 - 15:00
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 27.09.2023 - 15:00 |