Gedrechselter Kerzenleuchter,
20. Jh., Holz, vergoldet, gedrehter Schaft, Höhe 55 cm, Tropftasse und Dorn fehlen, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
27.09.2023 - 15:11
- Startpreis:
Gedrechselter Kerzenleuchter,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 27.09.2023 - 15:11 |