PKW VW Polo 1,2 TDI
weiß, EZ 11/2013, Dieselmotor, Euro 5, 1199 ccm, 55 kW, 5-türig, 5-sitzig, Typenschein, amtlich nicht überprüft, Radio/CD, Klimaanlage, ESP, + 4 Reifen und Felgen, usw. Allgemeinzustand: starke Gebrauchsspuren, gründlichst überholungs- und reparaturbedürftig, ohne Gewähr f. Verkehrs- und Betriebssicherheit, versteckte Mängel nicht ausgeschlossen, rostig, Lackschäden, Fahrertür beschädigt, KM-Stand ca. 190.000 Stmk. Landesregierung (HF783AF)
Experte: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
friedrich.reinbacher@dorotheum.at
02.10.2023 - 13:01
EUR 3.400,-
- Startpreis:
PKW VW Polo 1,2 TDI
Experte: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
Auktion: | KFZ Land Steiermark, Stadt Graz |
Datum: | 02.10.2023 - 13:01 |