KKW VW Passat Variant Comfortline 1,6 TDI
weiß, EZ 03/2015, Dieselmotor, Euro 6, 1598 ccm, 88 kW, 5-türig, 5-sitzig, Typenschein, Prüfgutachten gültig bis 03/2024, Radio, Klimaautomtik, Navi, 6 Gang, Ergo-Fahrersitz beheizt, Parkkontrolle, Alufelgen, inklusive Winterreifen, Allgemeinzustand: starke Gebrauchsspuren, gründlichst, üb erholungs- und reparaturbe- dü rftig, ohne Gewähr f. Verkehrs- und Betriebssicherheit, versteckte Mängel nicht, rostig, Lackschäden, verbeult, Heckschürze leicht beschädigt, KM-Stand ca. 269.000 Joanneum Research (G638IG)
Experte: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
friedrich.reinbacher@dorotheum.at
02.10.2023 - 13:05
EUR 5.800,-
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Experte: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
Auktion: | KFZ Land Steiermark, Stadt Graz |
Datum: | 02.10.2023 - 13:05 |