de LaCour City
Armbanduhr mit Brillanten in einer limitierten Auflage, Referenz WAPG0115, um 2007
Gehäuse: Rotgold 750, Nummer 72, Seriennummer 47176, Brillanten, verschraubter Boden, Breite ca. 38 mm
Werk: Quarz, Kaliber ETA 976.001
Zifferblatt: Perlmutt, arabische Ziffern, Brillanten
Zubehör: Dornschließe Rotgold 750, Brillanten, Etui, Verkaufsbestätigung von 2022 (Kopie), Garantiebuch und Karte
Exklusive Armbanduhr mit einem individuellen Design.øg53
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
12.10.2023 - 15:42
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
- Startpreis:
EUR 3.000,-
de LaCour City
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Uhren- u. Herrenaccessoires |
Datum: | 12.10.2023 - 15:42 |
Besichtigung: | 21.09. - 11.10.2023 |