Silbernes Ehrenzeichen für Verdienste um das Land Wien
Silber 925, Bruststern und Anstecknadel, tlw. vergoldet und emailliert, Stern Durchmesser ca. 86 mm, Adler mit Wiener Wappen im Brustschild, punziert, Meisterzeichen "MN", zus. 91,3 g, Steckverschluss aus Metall, in originalem Etui, sehr guter Erhlatungszustandøs91
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
05.10.2023 - 10:56
- Startpreis:
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 05.10.2023 - 10:56 |