Brillantarmkette
Weißgold 585, tlw. satiniert, Brillanten zus. ca. 0,45 ct, Länge ca. 19 cm, Breite ca. 7 mm 32,5 gøG33 leichte Tragespuren
Experte: Fanni Gabriella Safrany
Fanni Gabriella Safrany
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
05.10.2023 - 10:28
EUR 1.600,-
- Startpreis:
EUR 1.600,-
Brillantarmkette
Fanni Gabriella Safrany
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 05.10.2023 - 10:28 |
- Poststück - Deutschland div. Gebiete
- Maria Theresia 1740-1780
- Vase, Johann Lötz Witwe, Klostermühle, um 1900