Mondia top second "flashing dot"
Armbanduhr, Ref. 97-110-20, Gehäuse: Metall, vergoldet, Edelstahlboden, Maße ca. 35 x 42 mm, verschraubt, Werk: Ankerhemmung, Automatic, vergoldet, Cal. AS 1913, Zifferblatt: zweifärbig, aufgesetzte Balkenindexe, Datum, Gewicht: 63,6 g, Zubehör: nicht originales Lederband (dieses beschädigt), Vergoldung tlw. abgerieben, etwas niedrige Amplitude, Service wird empfohlenøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
05.10.2023 - 10:53
- Startpreis:
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 05.10.2023 - 10:53 |