Ernst Huber*
Wien 1895-1960 "Fischerhaus in Torredembarra", Aquarell, ca. 48 x 65 cm, recchts unten signiert: E. Huber, rückseitig bezeichnet sowie Inventarnummern, gerahmt, Blatt etwas faltig und an den Rändern etwas eingerissen Provinienz: Nachlass Ernst Huber
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
11.10.2023 - 15:23
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Ernst Huber*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 11.10.2023 - 15:23 |
Auktionsort: | St. Pölten |