Luigi Kasimir*
Pettau 1881-1962 Wien "Weissenkirchen" Radierung auf BFK Rives France (Wasserzeichen), Plattengröße ca. 23,3 x 24,8 cm, Blattgröße ca. 36,5 x 42,5 cm, Nachlasssignatur, im Werksverzeichnis angeführt (LK68) Provenienz: Kunsthandel H. Weiss (Stempel auf der Rückseite)
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
11.10.2023 - 15:25
- Startpreis:
Luigi Kasimir*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 11.10.2023 - 15:25 |
Auktionsort: | St. Pölten |