Ludwig Heinrich Jungnickel*
Wunsiedel 1881-1965 2 Lithographien "Heimkehrende Schafe" Farblithographie, Blattgröße ca. 30,8 x 45,5 cm, in der Platte oben rechts signiert "Pinien am Pincio" Lithographie, Blattgröße ca. 27,2 x 22,8 cm, monogrammiert mit Bleistift, Passepartout
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
11.10.2023 - 15:25
- Startpreis:
Ludwig Heinrich Jungnickel*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 11.10.2023 - 15:25 |
Auktionsort: | St. Pölten |