Pierre-Jules MENE (Paris 1810-1879)
"An Baum angeleinter Hund", Bronze, spätere Ausführung (1. Hälfte 20. Jhdt.), Länge ca. 32 cm, Höhe ca. 23 cm, in der Plinthe bezeichnet: P. J. MENE
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
11.10.2023 - 15:29
- Startpreis:
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 11.10.2023 - 15:29 |
Auktionsort: | St. Pölten |