Collier "Schmetterling"
Gold 750, Fensteremail, Kulturperle, zwei Brillanten, Länge ca. 44 cm, Steckschließe, Sicherheitsbügel, österr. Einfuhrpunze 1967-2001, 7,4 g, Email an einer Stelle beschädigtøG7
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
11.10.2023 - 15:09
- Startpreis:
Collier "Schmetterling"
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 11.10.2023 - 15:09 |
Auktionsort: | St. Pölten |