Dekorativer Nähtisch, 2. Hälfte 19. Jhdt.,
4-passiger, gedrechselter Fuß, aus Buchen- und Nussholz, braun gebeizt, nussfurnierter, geschweifter Aufsatz mit Lade,65 x 52 cm, guter Erhaltungszustand, Schlüssel fehlt
09.10.2023 - 15:24
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 09.10.2023 - 15:24 |