Art Deco Sockelbecher, um 1930,
Ausführung R. Zamponi-Graz, aus Zinn, hoher, zylindrischer Ranft, glockenförmige Kuppa, Höhe 15 cm, am Boden gemarkt, Alters- und Gebrauchsspuren
09.10.2023 - 15:27
- Startpreis:
EUR 50,-
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 09.10.2023 - 15:27 |