Musizierendes Engelspaar, Wiener Porzellan, Marke Augarten,
Entwurf Ida Schwetz-Lehmann, 1963, weiß glasiert, Höhe je 14 cm, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, Modellnummer 1843/44, guter Erhaltungszustand
09.10.2023 - 15:02
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 09.10.2023 - 15:02 |